ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Проживание

Коттеджи оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, оснащены современными средствами связи. Площадь каждого коттеджа составляет 1200 кв.м. В каждом из коттеджей разместились: пять спален, гостиная, просторный кабинет, столовая на 12 персон, полностью оборудованная кухня, а также большие балконы с видом на залив и парк. Уютный кабинет с камином идеально подходит для работы и проведения деловых встреч.
 

    
 

К услугам гостей - необходимая офисная техника, а также скоростной доступ в интернет. Коттеджи также великолепно подходят для отдыха и релаксации: на первом этаже коттеджа - сауна, бассейн и спортивный зал с тренажёрами. На втором этаже коттеджа расположены VIP-апартаменты, два двухкомнатных и один однокомнатный номер, комната отдыха. VIP-апартаменты состоят из двух роскошных спален с ванными комнатами, дополнительно оборудованными гидромассажными душевыми кабинами; кабинета, оснащенного офисной техникой, и малой гостиной.
 

      
 

С балконов второго этажа открывается прекрасный вид на Константиновский парк, Финский залив и панораму Санкт-Петербурга. Рядом с каждым коттеджем расположена охраняемая автостоянка. Для сопровождающих лиц предусмотрены отдельные помещения. Несомненно, Вы сможете отдохнуть с комфортом!
 

    


    Мы в социальных сетях