ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Мероприятия в коттедже

Котеджи оборудованы всем необходимым не только для комфортного проживания, но и  для работы, оснащены современными средствами связи. Площадь каждого коттеджа составляет 1200 кв.м., поэтому коттедж рассчитан максимально на 45 человек. Этого вполне достаточно, чтобы бронировать коттедж и организовать в нем практически любое мероприятие - как то: торжественный банкет или празднование свадьбы или юбилея. 
 

    
 

На первом этаже - просторный холл с широкой мраморной лестницей, гостиная и столовая на 12 персон. Рядом находится кухня, полностью оборудованная необходимой бытовой техникой. Профессиональный повар приготовит для гостей любое меню на выбор. Уютный кабинет с камином идеально подходит для работы и проведения деловых встреч. К услугам гостей - необходимая офисная техника, а также скоростной доступ в интернет. 

    
 

Коттеджи также великолепно подходят для отдыха и релаксации: на первом этаже коттеджа - сауна, бассейн и спортивный зал с тренажёрами. На втором этаже коттеджа расположены VIP-апартаменты, два двухкомнатных и один однокомнатный номер, комната отдыха. VIP-апартаменты состоят из двух роскошных спален с ванными комнатами, дополнительно оборудованными гидромассажными душевыми кабинами; кабинета, оснащенного офисной техникой, и малой гостиной. С балконов второго этажа открывается прекрасный вид на Константиновский парк, Финский залив и панораму Санкт-Петербурга. Рядом с каждым коттеджем расположена охраняемая автостоянка. Для сопровождающих лиц предусмотрены отдельные помещения. 
 

    
 

Здесь  созданы все условия для работы и отдыха самых взыскательных гостей. О многофункциональности комплекса говорит тот факт, что во время саммита «Россия — Евросоюз» в 2003 г. и саммита «Большой восьмерки» в 2006 г. в коттеджах «Консульской деревни» останавливались первые лица государств-участников встреч. 
 


    Мы в социальных сетях