ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Рестораны

Ресторан «Русская Версалия» расположен на втором этаже отеля Балтийская Звезда». Это место как нельзя лучше подходит для организации банкетов, праздников, презентаций и свадеб. Просторный ресторан на 150 посадочных мест. Площадь ресторана 314 кв.м.
 

   
 

«Северная Венеция» - ресторан на 55 мест, площадью 161 кв.м. расположен на втором этаже отеля. Элегантная атмосфера делает ресторан идеальным местом для романтического ужина при свечах. Все летние месяцы работает открытая терраса с видом на Константиновский дворец и парк – идеальное место для романтического вечера, корпоративного банкета или деловой встречи. В обычные дни предлагает своим гостям блюда русской и европейской кухни, а по утрам работает в режиме шведского стола.
 


 

Лобби-бар "Бриз" расположился на первом этаже отеля, из его окон открывается умиротворяющий вид на парк Константиновского Дворца. Это прекрасное место для отдыха после напряженного дня, где, расположившись в уютных креслах, Вы можете заказать напитки или коктейли, горячие или холодные закуски русской и европейской кухни. Все десерты приготовлены кондитерами комплекса, обязательно попробуйте творожно-мандариновое пирожное, конфеты ручной работы или торт из орехового бисквита и прослойки белого и черного шоколада «Эстерхази». Часы работы - круглосуточно.


   

Ресторанный сервис отеля "Балтийская Звезда" организует изысканные банкеты, свадьбы, коктейли, фуршеты не только на территории "Государственного комплекса "Дворец конгрессов", но и в любом удобном для Вас месте. На протяжении всего сезона, с мая по конец августа, рестораны отеля "Балтийская Звезда" осуществляют выездной кейтеринг на теплоходах.

 

Заказ столиков по тел.: +7 (812) 438-57-48 или +7 (812) 438-57-15.
Для получения более подробной информации по выездному кейтерингу
обращайтесь по телефону:
+7(812)438-57-15 или отправляйте заявку на адрес:
duginets@strelna.ru


Мы в социальных сетях