ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Деловые мероприятия

Константиновский дворец по праву считается самым престижным местом для проведения мероприятий любого уровня не только в Санкт-Петербурге, но и в Северо-Западном регионе. С момента открытия в 2003 году здесь были успешно организованы и проведены многочисленные масштабные государственные мероприятия, встречи глав государств, конференции и переговоры, инициаторами которых выступили крупнейшие российские и международные компании. В Константиновском дворце регулярно проводятся международные конгрессы, симпозиумы, телемосты, тренинги  и корпоративные мероприятия.
 

     
 

Организация и проведение деловых мероприятий: конференций, переговоров, совещаний является основным видом деятельности комплекса. Во Дворце конгрессов существует большое количество площадок для проведения подобного рода совещаний и встреч. 

1. Парадные залы Константиновского дворца: Мраморный и Голубой, они предназначены для проведения крупных мероприятий (количество участников не более 150 человек), Овальный зал и гостиные второго этажа идеально подходят для встреч в узком кругу (не более 20 человек).

2. Шесть конференц-залов отеля "Балтийская Звезда".

3. Конференц-зал Пресс-центра.

4. Павильон Переговоров

5. В летнее время доступна уникальная площадка - шатер, расположенный в парке Константиновского дворца, в окружении фонтанов, розария и Финского залива. 
 

     
 

Развитая инфраструктура и современное техническое оснащение дворца обеспечивают идеальные условия для эффективной работы заказчика. В распоряжении гостей имеются все современные средства связи. Залы оснащены современным звуковым, световым и проецирующим оборудованием, предусмотрена система синхронного перевода. Дворец  имеет удобное транспортное сообщение с аэропортом и центром города: гости могут прибывать не только по суше, но и на вертолетах, яхтах, метеорах.


Мы в социальных сетях