ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Торжественные мероприятия

Константиновский дворец как летняя резиденция великокняжеского семейства славился своими концертами, балами, салонами и музыкальными вечерами. Сегодня светские и культурные мероприятия также занимают значительное место в жизни Государственного комплекса «Дворец конгрессов». Здесь регулярно проходят концерты, балы, благотворительные аукционы и дефиле модных домов. Во дворце созданы все условия для проведения праздничных и торжественных мероприятий. Все залы оборудованы необходимыми техническими средствами, а также имеют возможность для установки практически любых видов светового и лазерного оборудования, систем звукоусиления и энергоснабжения. Роскошные и неповторимые интерьеры гостиных превращают дворец в идеально место для проведения фотосессии, результатом которой будут красивые фотографии.
 

   
 

Самый большой зал Константиновского дворца – Голубой. Его площадь составляет 351 квадратный метр, а высота потолков 8,8 метров. Несомненно, этот зал является одной из самых представительных площадок в Санкт-Петербурге для проведения любого торжественного мероприятия. В этом зале достаточно места, чтобы разместить до 250 человек. Мраморный зал – идеальная площадка для организации и проведения музыкального концерта или бала. Площадь зала составляет 320 квадратных метров. Зал обладает великолепной акустикой, а также всеми необходимыми возможностями для установки сцены, звукового оборудования. В Мраморном зале дворца четыре раза в год проходят концерты из цикла «Музыкальные сезоны в Константиновском», в рамках которых выступили такие выдающиеся исполнители как Елена Образцова, Дмитрий Хворостовский, Василий Герелло и Фредерико Моддельчи. Зал вмещает до 250 человек.
 

   
 

Выложенный камнем плац перед Константиновским дворцом, где некогда великие князья проводили военные парады и смотры, сегодня является уникальной площадкой в Санкт-Петербурге, которая может быть использована для проведения выпускных вечеров, балов и фуршетов. На плацу могут быть установлены шатры различных размеров (вместимостью до 700 человек). А с террасы открывается неповторимая панорама на парк, Финский залив и ансамбль фонтанов.
 

   
 

Летом вас приятно удивит еще одна площадка, которая расположена в окружении фонтанов и роз - это шатер в парке Константиновского дворца. Любой светский раут очень удачно начать или завершить на природе с великолепным видом на Финский залив и Константиновский дворец. На центральном канале нижнего парка возможна организация водных представлений и проведение фейерверк шоу. Мы поможем Вам подготовить все аспекты мероприятия: кейтеринг от ресторанов «Балтийской Звезды», цветочный декор от лучших флористов, лучших профессионалов фото- и видеосъемки. 


Мы в социальных сетях