ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Мероприятия в парках

Парк Константиновского дворца был воссоздан одновременно с дворцом и с каждым годом совершенствуется и приобретает новые очертания. Теперь здесь можно вновь увидеть классический «французский» парк: порядок и завершенность вместо дикой природы. Строгие прямые линии аллей и каналов, подстриженные по ранжиру деревья и кустарники, рельефный рисунок барочных партеров, иллюзия перспективы  и устремленность к морю.

Сегодня в парке Константиновского дворца проводятся различные мероприятия. Прямые аллеи идеально подходят для проведения тест-драйва;  на открытом воздухе, на фоне роскошного розария и под шелест фонтанов возможно проведение церемонии регистрации бракосочетания, так же в парке возможна установка различных шатров для проведения банкетов, фуршетов и презентаций. Гостям своего мероприятия вы можете показать парк, совершив экскурсию на электромобиле.

На свой праздник ко дворцу  вы можете приплыть на небольшой лодке или катере по центральному каналу под разводными мостами. Торжества во Дворце конгрессов отличаются поистине имперским размахом, и мы позаботимся  о том, чтобы каждое Ваше желание не осталось без внимания
 


    Мы в социальных сетях