ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Проведение конференций

Проведение на территории Государственного комплекса «Дворец конгрессов» таких знаковых мероприятий, как Саммит» Большой восьмерки» и Саммит «Группы двадцати», свидетельствует о том, что эта современная площадка подходит для организации конференций, брифингов и встреч любого уровня сложности. Предлагаем Вашему вниманию конференц-залы Дворца конгрессов:
 

1. Мраморный зал Константиновского дворца – идеальная площадка для организации и проведения конференций, переговоров и совещаний с максимальной рассадкой от 150 до 350 человек (в зависимости от типа рассадки). Площадь зала составляет 320 квадратных метров. Из его окон открывается изумительный по красоте вид на Нижний парк, центральный канал и панораму Финского залива. 
 

    
 

2. Голубой зал Константиновского дворца – самый большой зал дворца с максимальной рассадкой от 150 до 350 человек (в зависимости от типа рассадки). Его площадь составляет 351 квадратный метр, а высота потолков 8,8 метров. Барочные мраморные камины, большие зеркала, отделка позолотой и атмосфера торжественности придадут вашему мероприятию особый лоск.
 

    
 

3. Конференц-залы отеля "Балтийская Звезда". Самый большой конференц-зал "Петровский", площадью 243 кв.м., вмещающий до 250 человек. Зал оснащен оборудованием для синхронного перевода и кабинами переводчиков. Кроме того, в отеле 5 залов меньшего размера, вмещающих до 30 человек каждый.
 

    
 

4. Конференц-зал Пресс-центра выполнен в виде амфитеатра и рассчитан на 100 человек. Новейшее техническое оборудование, специальные кабинки для синхронного перевода на несколько языков одновременно, позволят вам провести рабочую встречу, пресс-конференцию, совещание на самом высоком уровне. Если количество участников встречи меньше 75 человек, то мы можем предложить к Вашим услугам «комнату для переговоров», где имеется 25 посадочных мест, и VIP зал на 15 человек. В перерыве также можно воспользоваться услугами ресторана и бара, расположенных в том же здании.
 

    
 

5. Павильон Переговоров предназначен для проведения совещаний и деловых встреч, переговоров и встреч в узком кругу. В центре Павильона располагается Церемониальный зал, вместимостью до 50 человек, со встроенной ротондой — круглым сооружением, увенчанным куполом и окруженным колоннадой. К Церемониальному залу примыкают кабинеты для участников встреч, помещения для работы сопровождающих их лиц, технических специалистов и корреспондентов, фуршетный зал.
 

    
 

Все конференц-залы оснащены современным звуковым, световым и проецирующим оборудованием, предусмотрена система синхронного перевода. Многофункциональность комплекса позволяет подготовить все аспекты мероприятия: комфортное размещение в отеле или коттеджах, кейтеринг от ресторанов «Балтийской Звезда», цветочный декор, культурная программа, включающая в себя дегустацию вин и экскурсии по Константиновскому дворцу.

 

По всем вопросам по организации и проведению мероприятий обращайтесь по телефону: +7(812)438-57-15 или отправляйте заявку на адрес: duginets@strelna.ru


    Мы в социальных сетях