ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Магазины сувениров

Уважаемые гости «Государственного комплекса «Дворец конгрессов»! Приглашаем вас посетить сувенирные магазины, расположенные на территории нашего дворцово-паркового ансамбля.

В 2006 году на территории комплекса был возведен павильон Экскурсионного бюро, где в настоящее время располагаются не только экскурсионные кассы, кафе, залы отдыха, но и магазин сувенирной продукции. Здесь посетители могут выбрать для себя что-либо из сувениров на память о посещении комплекса, познакомиться с информационными материалами и просмотреть фильмы об истории Константиновского дворцово-паркового ансамбля.

Второй сувенирный магазин находится в самом Константиновском дворце. Он расположен в цокольном этаже, рядом с гардеробом, винными погребами и экспозиционными залами.

Третий магазин Вы можете найти в холле отеля "Балтийская звезда".

В наших магазинах вам предложат широкий ассортимент оригинальных предметов декоративно-прикладного искусства (репродукции картин), изделий из фарфора и стекла с видами Константиновского дворца, а также большой выбор представительских подарков с логотипом «Дворца конгрессов» (ручки, записные книжки, календари, ежедневники), книг и альбомов, путеводителей и компакт-дисков. Здесь можно подобрать сувениры на любой вкус и в широком ценовом диапазоне.

Более подробную информацию можно узнать по тел. 438-53-60

 

 


    Мы в социальных сетях