ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Рестораны и выездной кейтеринг

Ресторан «Русская Версалия» расположен на втором этаже отеля Балтийская Звезда». Это место как нельзя лучше подходит для организации банкетов, праздников, презентаций и свадеб. Просторный ресторан на 150 посадочных мест. Площадь ресторана 314 кв.м.
 

   
 

«Северная Венеция» - ресторан на 55 мест, площадью 161 кв.м. расположен на втором этаже отеля. Элегантная атмосфера делает ресторан идеальным местом для романтического ужина при свечах. Все летние месяцы работает открытая терраса с видом на Константиновский дворец и парк – идеальное место для романтического вечера, корпоративного банкета или деловой встречи. В обычные дни предлагает своим гостям блюда русской и европейской кухни, а по утрам работает в режиме шведского стола.
 

   
 

Лобби-бар "Бриз" расположился на первом этаже отеля, из его окон открывается умиротворяющий вид на парк Константиновского Дворца. Это прекрасное место для отдыха после напряженного дня, где, расположившись в уютных креслах, Вы можете заказать напитки или коктейли, горячие или холодные закуски русской и европейской кухни. Все десерты приготовлены кондитерами комплекса, обязательно попробуйте творожно-мандариновое пирожное, конфеты ручной работы или торт из орехового бисквита и прослойки белого и черного шоколада «Эстерхази». Часы работы - круглосуточно.


   

В мае 2014 года в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» открылся новый двухуровневый ресторан с летним кафе «Яхт-Клуб». Ежедневно здесь предлагаются летние закуски и блюда на открытом огне. Насладиться в уединении романтической обстановкой, видом на Константиновский парк и Финский залив Вы сможете ежедневно с 11.00. до 23.00. К услугам гостей детский уголок и интересные предложения для проведения различных мероприятий. Немаловажно отметить, что ресторан «Яхт-клуб» располагает собственным причалом, что дает возможность нашим гостям добраться до ресторана по воде.
 

   
 

Ресторанный сервис отеля "Балтийская Звезда" организует изысканные банкеты, свадьбы, коктейли, фуршеты не только на территории "Государственного комплекса "Дворец конгрессов", но и в любом удобном для Вас месте. На протяжении всего сезона, с мая по конец августа, рестораны отеля "Балтийская Звезда" осуществляют выездной кейтеринг на теплоходах.

 

Заказ столиков 438-57-00 или 438-57-01.
Для получения более подробной информации по выездному кейтерингу
обращайтесь по телефону:
+7(812)438-57-15 или отправляйте заявку на адрес:
duginets@strelna.ru


Мы в социальных сетях