ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

Проживание

Пятизвездочная гостиница «Балтийская Звезда» расположена на берегу Финского залива, в парковой зоне Санкт-Петербурга, вдали от городской суеты, рядом с уникальным дворцово-парковым комплексом Константиновского Дворца. «Балтийская Звезда» находится в  20-ти минутах езды от международного аэропорта «Пулково» и 30-ти минутах от исторического центра Санкт-Петербурга. В непосредственной близости от гостиницы находятся всемирно известные дворцово-парковые ансамбли Петродворца, Царского Села, Павловска. 
 

    
 

Четырехэтажное здание отеля «Балтийская Звезда» построено в стиле классической дворянской усадьбы, окружённой парком и водными каналами, и вмещает 106 просторных и удобных номеров, из них: 54 стандартных номера, 1 стандартный одноместный, 36 номеров делюкс (улучшенной планировки), 3 номера для людей с ограниченными возможностями, 8 полулюксов, 3 люкса, президентские апартаменты. Для того, чтобы сделать Ваше пребывание как можно более комфортным и безопасным, все наши номера оснащены кондиционером, регулируемыми батареями отопления, системой пожаротушения, сейфом, мини-баром, системой спутникового телевидения, компьютерным портом и системой электронных ключей.
 

   
 

«Балтийская Звезда» располагает всем, что необходимо для работы и отдыха самых взыскательных гостей: два ресторана, шесть  конференц-залов, бизнес-центр, бильярдный зал, фитнес-центр с бассейном, сауной и фитнес-центром, салон красоты. Рядом с гостиницей расположена бесплатная охраняемая стоянка. Для гостей предусмотрено круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах, обмен валюты, химчистка и прачечная.
 

    
 

Рядом со зданием гостиницы "Балтийская Звезда", на самом берегу Финского залива, разместился комплекс VIP-коттеджей. Во время саммита Россия - ЕС в "Балтийской Звезде" и в VIP-коттеджах останавливались первые лица государств-участников встречи. Kомплекс состоит из 20-ти коттеджей, названных в честь великих городов России, причем в оформлении каждого коттеджа использованы элементы прикладного искусства данного региона.
 

    
 

Площадь каждого коттеджа - около 1200 кв.м. На первом этаже - гостиная, оборудованный всем необходимым кабинет, столовая на 10-12 персон, бассейн, сауна, тренажерный зал. Также имеется полностью оборудованная кухня, где наши профессиональные повара приготовят Вам любые блюда на Ваш выбор. На втором - VIP-апартаменты, состоящие из двух роскошных спален с ванными комнатами, кабинета и малой гостиной. Также на втором этаже расположены гостиная, кабинет, три номера для гостей, большие балконы с видом на залив и парк. Для сопровождающих лиц и охраны предусмотрены отдельные помещения. Территория, прилегающая к каждому коттеджу, огорожена, имеется место для парковки автомашин.
 

 Подробная информация по тел. +7(812) 438 53 41; 438 57 02 или на сайте www.balticstar-hotel.ru


Мы в социальных сетях