ru en udprf.ru konstantinpalace.ru

3D панорама

Приглашаем Вас стать виртуальным гостем "Дворца конгрессов" с помощью новинки нашего сайта - интерактивной экскурсии по залам Константиновского дворца. Воспользовавшись этой уникальной возможностью, Вы сможете в деталях рассмотреть роскошное убранство его парадных залов и гостиных, увидеть великолепную панораму Нижнего парка, познакомиться с современным назначением его интерьеров. Оценить интерактивные возможности панорамных сюжетов Вам поможет анонс виртуальной экскурсии.

АНОНС ВИРТУАЛЬНОЙ ЭКСКУРСИИ


Стоимость полной версии - 100 рублей*, для покупки нажмите

Внимание, ознакомьтесь с важной информацией:

При оплате заказа банковской картой (включая ввод номера карты) обработка платежа происходит на сайте системы электронных платежей ASSIST, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена, и никто, в том числе, Государственный комплекс «Дворец конгрессов», не может получить персональные и банковские данные клиента.

Для защиты информации от несанкционированного доступа на этапе передачи от клиента на сервер системы ASSIST используется протокол SSL 3.0, сертификат сервера (128 bit) выдан компанией Thawte - признанным центром выдачи цифровых сертификатов. Вы можете проверить подлинность сертификата сервера.

* Оплата указанной суммы предполагает получение полной версии виртуальной экскурсии и возврату не подлежит.

Система электронных платежей

    Мы в социальных сетях